Культурно-досуговый центр возведут на Боровском шоссе

Выпущен градостроительный план земельного участка для возведения культурно-досугового центра в районе Ново-Переделкино на западе столицы, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

«Объект культурно-досугового назначения общей площадью порядка 1,2 тыс. кв. метров расположится на земельном участке в 0,1 га по адресу: шоссе Боровское, з/у 52. Из них 600 кв. метров определят под культурно-творческую деятельность, на остальной площади разместятся помещения для занятий физической активностью и пункты бытового обслуживания», — сказала Юлиана Княжевская .

Район Ново-Переделкино активно развивается и дополняется инфраструктурой. В рамках создания общественно-культурного пространства там построят двухэтажное здание. Территорию вокруг него благоустроят, а также обустроят гостевые парковочные места.



Источник: stroi.mos.ru/news

77
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Еще по теме

Культурно-досуговый центр появится на реорганизуемом по программе комплексного развития территорий (
​Уникальный культурно-досуговый центр «Полярный» создан в районе Южное Медведково на северо-востоке
​Согласован проект многофункционального культурно-досугового центра в Новой Москве, сообщил заместит
Столица по итогам торгов заключила с инвестором договор аренды участка для строительства общественно
На заседании президиума правительства Москвы принято решение о комплексном развитии территории около
Исторический стадион «Локомотив» в районе Люблино на юго-востоке столицы вновь открыт после комплекс