Мосинжпроект победил в конкурсе видеороликов на фестивале геобрендов
По его словам, фильм был отмечен рядом наград и стал лучшим в номинации «Город моей мечты».
«Видеоролик «Истинные ценности», созданный пресс-службой холдинга, посвящен вкладу строителей в развитие Москвы. В нем показаны реализованные проекты дорожной и транспортной инфраструктуры, благоустроенные общественные пространства и новые объекты, формирующие современный облик столицы. Особое внимание уделяется окружающей среде благодаря усилиям и новаторским решениям инженеров», — сказал Максим Гаман .
Видеоролик «Истинные ценности» вошел в топ-10 геобрендов и удостоился спецприза от АНО «Роскачество» за лучшее представление идеологии качества в развитии бренда территории.
В номинации «Наша гордость» также отмечены следующие видеопродукты Мосинжпроекта:
«Строим метро с любовью к Москве»; «Открытие Троицкой линии столичного метро».Холдинг «Мосинжпроект» уже второй год подряд побеждает в престижном конкурсе, проходящем в рамках фестиваля «Земля открытий», ставшим продолжением Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».
Цель организаторов фестиваля — создать многогранную видеоисторию, которая расскажет о территориях России, их природных и культурных достопримечательностях, а также о национальных и культурно-исторических особенностях, инвестиционной, туристической и экологической привлекательности.
В этом году на конкурс фильмов и видеороликов подали 355 работ из 56 регионов страны. Жюри высоко оценило профессионализм участников и их вовлеченность тему.
Узнать больше информации о фестивале геобрендов и посмотреть видеоролики можно на официальном сайте . Лучшие работы на протяжении года будут демонстрироваться на туристических форумах, выставках и региональных мероприятиях.
Напомним, Мосинжпроект — один из крупнейших инжиниринговых холдингов России, включен в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.
За годы работы специалисты холдинга внесли вклад в создание свыше 6 тыс. км дорог и более 100 дорожных сооружений. С участием компании с 2011 года в Москве ввели свыше 170 км линий и 80 станций метро , построили и реконструировали 13 электродепо. Помимо этого, возведен ряд знаковых объектов гражданского строительства.
Источник: stroi.mos.ru/news