Инвестор построит образовательный комплекс на 1000 мест в районе станции Беговая МЦД-1
Согласован проект возведения образовательного комплекса на 1 тыс. мест в Северном административном округе, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов.
По его словам, объект появится в районе Хорошёвский по адресу: 2-й Хорошёвский проезд, вл. 7/2.
«Образовательный комплекс возведут недалеко от станции Беговая первого Московского центрального диаметра. Согласно проекту, он будет состоять из двух корпусов: трехэтажного детского сада на 300 воспитанников и пятиэтажного здания
Проект детского сада «Жемчужина» на 150 мест в районе Коммунарка (НАО). Источник: пресс-служба Департамента градостроительной политики Москвы
07.07.25 1 /4Возведение в городе социальных объектов соответствует целям и инициативам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» .
Источник: stroi.mos.ru/news