На форуме «Москва 2030» представят градостроительство как творчество

На форуме «Москва 2030» представят градостроительство как творчество
​Градостроительный комплекс Москвы подготовил творческую программу на форуме «Территория будущего. Москва 2030».

Каждую субботу в парке искусств «Музеон» доступны для посещения занятия по урбанистическому скетчингу. Их участники смогут по-новому увидеть столицу, освоив технику быстрого рисунка, а также познакомятся с современной архитектурой города.

23 августа на

08.08.25 1/40

С 1 августа по 14 сентября проходят культурные, спортивные, образовательные и другие мероприятия, посвященные развитию одного из самых современных мегаполисов мира.

Масштабный проект позволит смоделировать образ столицы и увидеть, какой она будет уже через несколько лет. Официальный сайт форума: moscow2030.mos.ru.


Источник: stroi.mos.ru/news

84
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Еще по теме

Идет прием заявок на пятый форум «Сильные идеи для нового времени»
Открыт прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени».
Казань примет юбилейный форум «Развитие малых городов и исторических поселений»
В Международном выставочном центре «Казан Экспо» 20 – 21 августа 2025 года состоится X Всероссийски
Мэр подвел итоги выставки-форума «Территория будущего. Москва 2030»
Масштабный диалог с жителями столицы о будущем города в этом году продлился 45 дней, заявил мэр Серг
Концерт в честь Дня строителя пройдет в саду «Эрмитаж»
Градостроительный комплекс Москвы организует концерт «Искусство строить», посвященный профессиональн
Дворец творчества и школу искусств возведут на участке бывшей промзоны «Автомоторная»
​Сбалансированный район с жильем и объектами инфраструктуры создадут в рамках редевелопмента части б