На форуме «Москва 2030» представят градостроительство как творчество

​Градостроительный комплекс Москвы подготовил творческую программу на форуме «Территория будущего. Москва 2030».

Каждую субботу в парке искусств «Музеон» доступны для посещения занятия по урбанистическому скетчингу. Их участники смогут по-новому увидеть столицу, освоив технику быстрого рисунка, а также познакомятся с современной архитектурой города.

23 августа на

08.08.25 1 /40

С 1 августа по 14 сентября проходят культурные, спортивные, образовательные и другие мероприятия, посвященные развитию одного из самых современных мегаполисов мира.

Масштабный проект позволит смоделировать образ столицы и увидеть, какой она будет уже через несколько лет. Официальный сайт форума: moscow2030.mos.ru .


Источник: stroi.mos.ru/news

1
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Еще по теме

Столица презентовала уникальную цифровую инсталляцию – мультимедийный медиакуб «Город дел» на XXVIII
​Сбалансированный район с жильем и объектами инфраструктуры создадут в рамках редевелопмента части б
Сервисы столичного Центра искусственного интеллекта в градостроительстве будут представлены на конфе
Авторам лучших проектов в области архитектуры и градостроительства вручены премии города Москвы 2025
На первом заседании Российско-Турецкой рабочей группы по градостроительству представители Министерс
В Центре искусственного интеллекта в градостроительстве завершена разработка четырех цифровых сервис