Крупное коммерческое помещение в районе Ясенево выставлено на торги

Крупное коммерческое помещение в районе Ясенево выставлено на торги
Помещение площадью 787,2 кв. м на юго-западе столицы выставлено на городские торги, сообщила министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Екатерина Соловьёва.

«Город создает условия для развития бизнеса, предлагая на торгах объекты недвижимости разной площади — от компактных зданий в центре столицы до крупных помещений в жилых микрорайонах. Благодаря свободному функциональному назначению инвесторы могут адаптировать их под конкретные задачи своего бизнеса. Сейчас идет прием заявок на участие в аукционе по продаже крупного объекта площадью почти 800 кв. метров в Ясеневе», — сказала Екатерина Соловьёва.

Недвижимость находится в жилом доме по адресу: проезд Одоевского, д. 3, корп. 7, который имеет хорошую транспортную доступность — рядом расположены станция метро «Ясенево» и МКАД.

«Помещения в жилых домах традиционно пользуются популярностью у предпринимателей. В будущем здесь откроются магазины, кафе, фитнес-центры и другие объекты», — отметил генеральный директор Центра управления городским имуществом Дмитрий Рябов.

Информация о выставленных на открытые торги объектах размещается на Инвестиционном портале столицы. Изучить лотовую документацию и правила проведения аукционов можно в разделе «Торги Москвы».

«Участие в городских аукционах позволяет предпринимателям сократить время поиска и исключить юридические риски, а весь процесс — от подачи заявки до подведения итогов торгов — проходит онлайн. Прием заявок на участие в аукционе по продаже помещения в проезде Одоевского завершится 29 сентября, а торги состоятся 9 октября», — уточнил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов.

Развитие электронных сервисов для предпринимателей ведется в рамках национального проекта «Экономика данных».


Источник: stroi.mos.ru/news

24
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Еще по теме

Крупное помещение в историческом здании в ЮАО выставлено на торги
​Инвесторы могут приобрести недвижимость в здании, являющемся объектом культурного наследия регионал
Крупное помещение в здании XVIII века вблизи метро «Курская» выставлено на торги
Помещение в историческом здании XVIII века в центре столицы выставлено на торги по продаже, сообщила
Крупное нежилое помещение у метро «Аэропорт» выставлено на торги
Предприниматели могут приобрести крупное нежилое помещение для открытия ресторана или магазина в рай
Крупное коммерческое помещение в Гагаринском районе выставят на торги
Инвесторы смогут приобрести объект недвижимости для открытия точки бытового обслуживания населения н
Два коммерческих объекта на севере столицы выставлены на продажу
Инвесторы смогут приобрести у города два выставленных на продажу нежилых здания общей площадью 563,2
Двухэтажное коммерческое здание в районе Северный выставлено на торги
​Двухэтажное коммерческое здание площадью более 1 тыс. кв.