Команда Мосинжпроекта одержала победу на слете молодых специалистов стройотрасли столицы
«Мероприятие способствует поднятию корпоративного духа участников команд, позволяя более эффективно использовать их знания и навыки, и формирует у молодых людей опыт коллективной работы. Стройслет год за годом демонстрирует высокую эффективность системной работы в развитии и привлечении молодых талантов в строительство, одну из ключевых отраслей столицы», — сказал Максим Гаман.
В слете участвовало более 350 юношей и девушек из 33 ведущих строительных организаций города. В ходе выполнения заданий они продемонстрировали свои профессиональные качества, обменялись идеями о городах будущего и развитии градостроительства, поучаствовали в разработке проектов по совершенствованию подходов в строительной отрасли и проектированию траектории долгосрочного роста столицы, в создании ее интерактивной карты.
В команду Мосинжпроекта вошли 12 молодых профессионалов:Камила Галиулина, Полина Фомина, Татьяна Кузьмина, Екатерина Агеева, Екатерина Буркацкая, Ясмина Марио, Никита Чепуштанов, Олег Рыбалов, Антон Теряев, Семён Оттев, Михаил Грицаенко, Дмитрий Шведов.
Участники и организаторы отметили, что проведение ежегодного слета молодых специалистов организаций стройотрасли стало хорошей традицией.
Популяризируя строительные профессии, он вызывает дополнительный интерес к ним у молодежи, способствует раскрытию творческих и профессиональных возможностей у членов соревнующихся команд.
Слет становится дополнительной площадкой для обмена профессиональными знаниями между опытными и молодыми специалистами, а также помогает наладить деловые контакты.
Источник: stroi.mos.ru/news






