Сергей Собянин: дорожная инфраструктура у станции метро «Воронцовская» будет улучшена
Около станции «Воронцовская» Большой кольцевой линии метро будет улучшена дорожная инфраструктура, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
В своем канале в мессенджере МАХ он рассказал, что территория в районе станции активно меняется и становится еще комфортнее для горожан. Так, в планах:
реконструкция участка ул. Архитектора Власова — от ул. Академика Пилюгина до ул. Обручева; строительство Проектируемого проезда № 7515 от ул. Архитектора Власова до ул. Академика Челомея; сооружение Проектируемого проезда № 3849, который станет новой магистральной улицей районного значения; создание выезда с Проектируемого проезда № 3849 на ул. Архитектора Власова.«Также сделаем парковку для автомобилей и тротуары, заменим старые и проложим новые инженерные коммуникации, благоустроим и озеленим прилегающую территорию», — добавил Сергей Собянин в своем телеграм-канале.
Источник: stroi.mos.ru/news







