Новое производство разместят в районе Люблино
По ее словам, новое производство появится на участке в 0,66 га на ул. Верхние Поля, стр. 1, вл. 33г.
«Общая площадь здания составит 5,9 тыс. кв. метров. Проект предусматривает создание современного производственного предприятия, оно будет соответствовать современным стандартам и требованиям безопасности», — сказала Юлиана Княжевская.
Производственный комплекс станет важным элементом развития инфраструктуры района, который обеспечит создание рабочих мест для жителей района Люблино и соседних с ним.
Напомним, ПЗЗ — это набор норм и требований, регулирующих, как можно использовать земельные участки и что можно на них строить. Правила определяют разрешенные в конкретных местах виды деятельности, а также какие требования должны соблюдаться при проектировании и возведении зданий.
Источник: stroi.mos.ru/news