В Краснопахорском районе появится торговый центр
«В поселке Шишкин Лес, земельный участок 30/1, построят современный торговый центр предельной площадью более шести тысяч квадратных метров. Он появится на свободном от застройки участке площадью 0,95 гектара. У жителей поселка появится новый торговый объект с различными услугами и рабочими местами в шаговой доступности, а также благоустроенная территория с тротуарами и освещением», — рассказал Владислав Овчинский.
Новый торговый центр дополнит местную инфраструктуру и обеспечит жителям удобный доступ к товарам и услугам без необходимости выезжать за пределы поселка.
Градостроительный план земельного участка — один из основополагающих документов, необходимых при строительстве объектов. В нем содержатся подробные сведения о том, что можно возвести на участке, какие максимальные параметры допустимы для того или иного здания.
Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов сообщил, что логистический комплекс появится в ТиНАО.
Источник: stroi.mos.ru/news






