Открыта регистрация на Международный форум деревянного строительства «Дерево в архитектуре 2025»

В Рыбинске Ярославской области 10-12 июля состоится Международный форум деревянного строительства «Дерево в архитектуре 2025».

Событие станет притяжением для архитекторов, проектировщиков, реставраторов, производителей деревянных конструкций, строительных и отделочных материалов с применением дерева, специалистов в области деревянного домостроения и промышленного дизайна.

Тема форума — «Традиции и современность» — отражает поиск современных архитекторов России. Мероприятие является попыткой переосмысления наследия русского деревянного зодчества и создания образа нашей современной идентичности.

Деловая программа представит профессиональный диалог и архитектурную практику в дискуссиях, круглых столах и презентациях. Выставочная программа продемонстрирует современные конструкции и материалы из древесины. Образовательная программа поможет ведущим специалистам деревянного строительства поделиться своим опытом.

VI Российский смотр-конкурс «Дерево в архитектуре» покажет разнообразие применения дерева в строительной отрасли. Лучшему реализованному проекту будет вручена Национальная премия – Гран-при.

Регистрация на форум доступна по ссылке .


Источник: minstroyrf.ru
129
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Еще по теме

Замминистра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин принял участие в IV Международном архитектурно-с
Минстрой России утвердил тему и концепцию XII Международного строительного форума и выставки 100+ Te
ХХХIII Международный архитектурный фестиваль «Зодчество 2025» пройдет с 4 по 6 ноября 2025 года в М
Летний обучающий курс для подростков от детской образовательной лаборатории «Урбан Лаб» пройдет с 7
Стартовала регистрация на воркшопы десятого образовательного фестиваля Москомархитектуры «Открытый г
Открыта регистрация на участие в Х Всероссийском форуме «Развитие малых городов и исторических посе