18 объектов образования построят в Новомосковском административном округе

18 объектов образования построят в Новомосковском административном округе
12 школ и шесть образовательных комплексов возводятся за счет бюджетных и внебюджетных средств в Новомосковском административном округе (НАО), сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов.

«15 из этих объектов возводят девелоперы. При этом 13

01.11.24 1/6

Весь цикл возведения объектов образования в НАО проходит под контролем Мосгосстройнадзора.

«Суммарно на площадках строительства 18 зданий инспекторы Комитета провели 105 выездных проверок, в ходе которых оценивали качество выполняемых работ и применяемых материалов на соответствие проектной документации и утвержденному архитектурно-градостроительному решению», — добавил председатель надзорного ведомства Антон Слободчиков.

Ранее мэр столицы Сергей Собянин рассказал об объектах образования, которые появятся в ТиНАО в этом году.

Возведение в Москве социальных объектов соответствует целям и инициативам национального проекта «Инфраструктура для жизни».


Источник: stroi.mos.ru/news

—
428
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.