Собянин: новый учебный корпус школы № 1329 открылся в районе Тропарёво-Никулино
Сегодня, 21 апреля, начались занятия в новом учебном корпусе школы № 1329 в районе Тропарёво-Никулино на западе столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Как и обещали жителям, максимально оперативно достроили здание на Никулинской улице. Школа стала ярким акцентом среди жилой застройки района. Ее выделяют интересные архитектурные решения — разноцветные вставки возле окон и стальные зеркальные кассеты с текстурой «водная рябь», — написал Сергей Собянин в своем
Открытие школы «Тропарёво» в районе Тропарёво-Никулино на ул. Академика Анохина, д. 40/2, корп. 2 (ЗАО). Источник: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
17.11.231/5«Популярным местом для прогулок и отдыха стал обновленный парк Лётчиков-испытателей, расположенный на территории бывшего учебного аэродрома», — заключил Сергей Собянин.
Источник: stroi.mos.ru/news