Сергей Собянин поздравил метростроителей с профессиональным праздником
«Несколько поколений строителей создают лучшее в мире московское
Станции «ЗИЛ», «Крымская», «Академическая» и «Вавиловская» Троицкой линии метро. Источник: пресс-служба Градостроительного комплекса Москвы
13.09.25 1/40Он добавил, что полным ходом ведется создание Рублёво-Архангельской ветки, а в центре столицы, на Кольцевой линии, строится станция «Достоевская».
«Московское метро развивается беспрецедентными темпами. И за это вам, дорогие друзья, огромное спасибо от москвичей. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в созидательном труде», — также написал Сергей Собянин в своем телеграм-канале.
<a class=«pic» href="/ https://stroi.mos.ru/uploads/cache/infographics_full/infographics/0002/93/c6a81ce09cddd041bdef8cab2e51d0b4d83ba21e.jpeg"> <img alt="" class=«infographics-img» src="/ https://stroi.mos.ru/uploads/cache/infographics_full/infographics/0002/93/c6a81ce09cddd041bdef8cab2e51d0b4d83ba21e.jpeg" >
Источник: stroi.mos.ru/news